Keine Abbildung Los 3000 PLANETA, Solingen, Speisebesteck f. 6 Personen, hartvergoldet, im Kasten, 20. Jh. 3000PLANETA, Solingen, Speisebesteck f. 6 Personen, hartvergoldet, im Kasten, 20. Jh. Eppli Auktionshaus PLANETA, Solingen, Speisebesteck f. 6 Personen, hartvergoldet, im Kasten, 20. Jh. 56 Besteckteile mit floralem Dekor, 6 Speisegabeln, 6 Speiselöff... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3001 SOLINGEN Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, im Koffer, 20. Jh. 3001SOLINGEN Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, im Koffer, 20. Jh. Eppli Auktionshaus SOLINGEN Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, im Koffer, 20. Jh. 70 Besteckteile mit Rocaillendekor, 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffel, 12 ... Auf die Merkliste Live