Keine Abbildung Los 1290 Konvolut Briefmarken, BRD, gestempelt und postfrisch, meist in Alben; dazu Fachliteratur. 1290Konvolut Briefmarken, BRD, gestempelt und postfrisch, meist in Alben; dazu Fachliteratur. Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen Konvolut Briefmarken, BRD, gestempelt und postfrisch, meist in Alben; dazu Fachliteratur. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1864 Konvolut Briefmarken und Sondermarken, meist Deutschland ab 1949 sowie Europa, Nordafrika und 1864Konvolut Briefmarken und Sondermarken, meist Deutschland ab 1949 sowie Europa, Nordafrika und Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen Konvolut Briefmarken und Sondermarken, meist Deutschland ab 1949 sowie Europa, Nordafrika und Übersee, teilw. postfrisch. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1936 Konvolut europäische Briefmarken, u.a. Belgien, Bosnien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland - Vor- und 1936Konvolut europäische Briefmarken, u.a. Belgien, Bosnien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland - Vor- und Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen Konvolut europäische Briefmarken, u.a. Belgien, Bosnien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland - Vor- und Nachkriegszeit und Finnland. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2176 Zwei Briefmarkenalben „Deutsches Reich“, teilw. gefüllt. 2176Zwei Briefmarkenalben „Deutsches Reich“, teilw. gefüllt. Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen Zwei Briefmarkenalben „Deutsches Reich“, teilw. gefüllt. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2438 Zwei Mappen mit Briefmarken. China 1988 und 1989; dazu Konvolut russischer Streichholzschachteln. 2438Zwei Mappen mit Briefmarken. China 1988 und 1989; dazu Konvolut russischer Streichholzschachteln. Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen Zwei Mappen mit Briefmarken. China 1988 und 1989; dazu Konvolut russischer Streichholzschachteln. Auf die Merkliste Live