Bischof im Ornat mit Stab
Bischof im Ornat mit Stab Anfang 18. Jhd, wohl Süddeutsch, Lindenholz, H78 cm, Durchmesser Standfuß 30 cm
Große Doppelseitige Ikone Öl/ Holz, Fa., Kr., Doppelseitig bemalt, Mutter Gottes beim Gebet, Maria mit Jesuskind, ca. H 111 x 83 cm
Hagenauer Wien, Maria mit dem Jesuskind Handarbeit, mit Stempel, Messing und Glas, sehr gute Erhaltung, ca. H 34 cm, Sockelmaß 8 x 8 cm.
Konvolut von 5 Engeln Holzgeschnitzt, kleinster ca H 15 x L 30 x T 8, größter H 25 x L 27 x T 9 cm, alle sehr gut erhalten
Paar Altar Sitzer Engel, alpenländisch, Fa, alt rest., sollte rest. werden, sonst guter altersgem. Zustand, H 55 cm, B 43 cm, T 35 cm
Zwei Reliquien Bilder 19. Jhd., mit goldenen Metallfäden und Perlen bestickt, altersgemäße Erhaltung, ca. H 21 x 18 cm