Keine Abbildung Los 55 „Johann Sebastian Bachs vierstimmige Choralgesaenge Erster Theil. Leipzig, bey Johann Gottlob 55„Johann Sebastian Bachs vierstimmige Choralgesaenge Erster Theil. Leipzig, bey Johann Gottlob Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen „Johann Sebastian Bachs vierstimmige Choralgesaenge Erster Theil. Leipzig, bey Johann Gottlob Immanuel Breitkopf. 1784“. Halbldr., vier Teile in e... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 263 Mandoline. Deutsch 20. Jh. Holzkorpus, intarsiert mit Blüte und Schmetterling; auf der Platte 263Mandoline. Deutsch 20. Jh. Holzkorpus, intarsiert mit Blüte und Schmetterling; auf der Platte Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen Mandoline. Deutsch 20. Jh. Holzkorpus, intarsiert mit Blüte und Schmetterling; auf der Platte gestempelt „Bauer“; dazu Stoffüberzug, L=63 cm. (Fun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 264 Geige mit Bogen im Kasten, L=60 cm. (Funktion ungeprüft) 264Geige mit Bogen im Kasten, L=60 cm. (Funktion ungeprüft) Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen Geige mit Bogen im Kasten, L=60 cm. (Funktion ungeprüft) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2423 Rechteckige Spieluhr. Deutsch um 1900. Holzkorpus, teilw. furniert und floral marketiert, H=12,5 cm, 2423Rechteckige Spieluhr. Deutsch um 1900. Holzkorpus, teilw. furniert und floral marketiert, H=12,5 cm, Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen Rechteckige Spieluhr. Deutsch um 1900. Holzkorpus, teilw. furniert und floral marketiert, H=12,5 cm, B=30 cm, T=15 cm. (Schloss fehlt / Funktion u... Auf die Merkliste Live