Keine Abbildung Los 29 Konvolut von 2 kleinen Bibeln aus den Jahren 1796 und 1834 - 29Konvolut von 2 kleinen Bibeln aus den Jahren 1796 und 1834 - Eppli Münzhandel & Auktionen Konvolut von 2 kleinen Bibeln aus den Jahren 1796 und 1834 - nach der Übersetzung von Martin Luther. Mit handschriftlichen Widmungen auf den erste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 Württemberg - Große Lutherbibel aus dem Jahr 1736 mit kleinen Kupferstichbildern, 30Württemberg - Große Lutherbibel aus dem Jahr 1736 mit kleinen Kupferstichbildern, Eppli Münzhandel & Auktionen Württemberg - Große Lutherbibel aus dem Jahr 1736 mit kleinen Kupferstichbildern, Verleger: Johann Georg Cotta, Tübingen. Mit handschriftlicher Wi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 65 Württemberg - 'Des Fürstenthums Würtemberg gemein Landrecht / in vier Theil verfasst' von 1867, 65Württemberg - 'Des Fürstenthums Würtemberg gemein Landrecht / in vier Theil verfasst' von 1867, Eppli Münzhandel & Auktionen Württemberg - 'Des Fürstenthums Würtemberg gemein Landrecht / in vier Theil verfasst' von 1867, Der erste Teil handelt von dem gerichtlichen Proz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 66 Deutschland/Württemberg - Album mit Grußkarten überwiegend Anfang 20. Jh., 66Deutschland/Württemberg - Album mit Grußkarten überwiegend Anfang 20. Jh., Eppli Münzhandel & Auktionen Deutschland/Württemberg - Album mit Grußkarten überwiegend Anfang 20. Jh., Karten mit diversen Motiven, einige farbig, darunter Stadtansichten, fi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 67 Konvolut aus 3 Bibeln, Deutschland 18.Jh.- 67Konvolut aus 3 Bibeln, Deutschland 18.Jh.- Eppli Münzhandel & Auktionen Konvolut aus 3 Bibeln, Deutschland 18.Jh.- "Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, nebst einer vollständigen Erklärung derselben, wel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 68 Bibel, Deutschland 19.Jh.- 68Bibel, Deutschland 19.Jh.- Eppli Münzhandel & Auktionen Bibel, Deutschland 19.Jh.- "Große Haus-Bilder-Bibel. Die Heilige Schrift des alten u. neuen Testaments. Mit Einleitungen von Christoph Blumhardt P... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 69 Bibel, Deutschland 18.Jh.- 69Bibel, Deutschland 18.Jh.- Eppli Münzhandel & Auktionen Bibel, Deutschland 18.Jh.- Altes u. neues Testament, Herausgeber und Verlag unbekannt. Starke Beschädigungen, mit Flecken, tlw. abgerissene Seiten... Auf die Merkliste Live