Keine Abbildung Los 6048 Knopfharmonika 6048Knopfharmonika Kunstauktionshaus Rehm GmbH Knopfharmonika Mitte 20. Jh., Hohner Preciosa, an Ledergurt, funktionsfähig, H. 21 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6050 Geige 6050Geige Kunstauktionshaus Rehm GmbH GeigeHolz, 2 Saiten fehlen, mit 2 Bögen, im Geigenkasten, L. 60 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6289 Grammophon 6289Grammophon Kunstauktionshaus Rehm GmbH Grammophonum 1930, mit Ersatznadeln, tragbar, im Koffer, Funktion konnte nicht geprüft werden, Gebrauchsspuren, L. 41 cm, B. 31 cm, H. 16 cm Auf die Merkliste Live