Sammlerobjekte Auktionen

Kommende Auktionen

85. Kunst- & Antiquitäten - Auktion
room Neuleiningen
Auktion ansehen
Christmas in July: A Cheerful Estate Auction
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Goodwood Festival of Speed - Automobilia
gavel Bonhams
room Chichester, West Sussex
Auktion ansehen
6. HanseArt timed auction - Münzen und Briefmarken
room Lübeck
Auktion ansehen
Eisenbahnen- und Blechspielzeug, Sammlung hochwertige Rauchfangküchen / Kaufläden, Sammlung Finescale Spur 0, Sammlung uralte Holzbackmodel
Antiques & Collectables - Ceramics, Collectables, Music Memorabilia & Ephemera
5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Bücher, Manuskripte & Schriften (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

  • Deutschland (5)
Filter entfernen

Auktionshaus

  • Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Land,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

JANSSEN, Horst (*1929 Wandsbek †1995 Hamburg),Konvolut von 5 Büchern, "Minusio", Propyläen, 1973 und "Neue Zeichnungen", Propyläen, 1973, diese je...

DOKUMENTE, 16./17./18. Jh., handschriftlich,Konvolut von 3: 1x Jacob von Lamberg (+um 1570) und 1x Gregor Kücholniza/ Münthendorff (?), dat. 1650,...

MENZEL, Wolfgang, Geschichte der Deutschen bis auf dieneuesten Tage, 1819/1821, Band 1, 4, 5, 6 und 7 (Bd 4, 5, und 6 je doppelt), 5x Rotschnitt, ...

KURFÜRSTENBIBEL, 1708,"Biblia, das ist die gantze Heilige Schrift verdeutscht durch D. Martin Luther …", Altes und Neues Testament, Verlag Endters...

EVANGELIAR OTTOS III., CLM 4453,Verlage S. Fischer/ Frankfurt M./ Hirmer/ München/ Müller u. Schindler/ Stuttgart, 1978, Faksimileband, gepr. Lede...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose