Keine Abbildung Los 295 Buch des Ruderclubs 295Buch des Ruderclubs Kunst & Auktionshaus Ruef Buch des Ruderclubs - 19. Jh. Gästebuch des Münchener Ruderclub e. V. Gebrauchsspuren, tw. Seiten lose. Zahlreiche Zeichnungen aus unterschiedlich... Auf die Merkliste Live