Bücher & Zeitschriften kaufen

25 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Leininger Auktionshaus (25)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • 25 Los(e)

Illustriertes Buch der Patiencen. Erster Band sowie zweite Auflage. J. U. Kern´s Verlag Breslau. Altersgemäßer Zustand.

lot Kinderbücher, insgesamt 5 Stück z.B. Artur und Squirrel, Kinderlieder, etc. Teilweise mit beschädigten Einband. Bitte besichtigen

Mercedes Benz SLK - Buch, Metalleinband, in OVP.

"Die Deutschen Kolonien" Band I und II. Herausgegeben von Kurd Schwabe, Major A.D. Mit Farbenphotographien, Tafelbildern und Bildern im Text.

Schöne Bilder aus meinen Bilderbüchern. Stuttgart, K.Thienemanns Verlag. Hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 40 cm

Lot Bücher aus Auflösung, bitte besichtigen!

Entdecken Sie zahlreiche, zum Verkauf stehende Bücher & Zeitschriften, die von vielen renommierten Auktionshäusern über LOT-TISSIMO angeboten werden. Stöbern Sie in den kommenden Auktionen nach Erstausgabe Romanen, Fachzeitschriften und vielem mehr. Finden Sie besondere Stücke, die Ihnen in Ihrer Sammlung noch fehlen, indem Sie nach Autoren, Auktionsorten und Auktionshäusern filtern. Erhöhen Sie Ihre Chance diese Werke in kommenden Live- und Online-Auktionen zu ersteigern, indem Sie die gewünschten Bücher und Zeitschriften auf Ihre Merkliste setzen, personalisierte Suchaufträge erstellen, Erinnerungen erhalten und online über LOT-TISSIMO Gebote abgeben.