Briefmarken kaufen

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dienstmarken Deutsches Reich 1903-1944, Dienstmarkensammlung, gestempelte und postfrische Marken, einige geprüfte Marken (mit orangen Aufklebern m...

Sammlung Marken Altdeutschland Württemberg 1851-1900, Dienstmarken, Staatsmarken und Eisenbahnmarken in Teilsätzen, gestempelt, im Einsteckalbum; ...

Briefmarken 1949-1960, Briefmarkensammlung, komplett, sauber postfrisch, teilweise geprüfte Marken, wenige gestempelte Marken, im Safe-Einsteckalb...

Briefmarken DDR 1949-1966, Briefmarkensammlung, komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke postfrisch, im Lindner Falzlos-E...

Briefmarken DDR 1967-1975, Briefmarkensammlung, bis auf wenige Einzelmarken komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke post...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose