Keine Abbildung Los 79 Dienstmarken Deutsches Reich 1903-1944 79Dienstmarken Deutsches Reich 1903-1944 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Dienstmarken Deutsches Reich 1903-1944, Dienstmarkensammlung, gestempelte und postfrische Marken, einige geprüfte Marken (mit orangen Aufklebern m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 89 Sammlung Marken Altdeutschland Württemberg 1851-1900 89Sammlung Marken Altdeutschland Württemberg 1851-1900 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Sammlung Marken Altdeutschland Württemberg 1851-1900, Dienstmarken, Staatsmarken und Eisenbahnmarken in Teilsätzen, gestempelt, im Einsteckalbum; ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 104 Briefmarken 1949-1960 104Briefmarken 1949-1960 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Briefmarken 1949-1960, Briefmarkensammlung, komplett, sauber postfrisch, teilweise geprüfte Marken, wenige gestempelte Marken, im Safe-Einsteckalb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 108 Briefmarken DDR 1949-1966 108Briefmarken DDR 1949-1966 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Briefmarken DDR 1949-1966, Briefmarkensammlung, komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke postfrisch, im Lindner Falzlos-E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 111 Briefmarken DDR 1967-1975 111Briefmarken DDR 1967-1975 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Briefmarken DDR 1967-1975, Briefmarkensammlung, bis auf wenige Einzelmarken komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke post... Auf die Merkliste Live