Schmuck & Uhren Auktionen

Kommende Auktionen

Sterling Vault Select - Watch Auction
room Worthing, West Sussex
Auktion ansehen
Kein Mindestgebot - Varia, Antiquitäten, Porzellan und Sammlerobjekte
Weekly: Jewelry
gavel Bonhams
room Los Angeles, California
Auktion ansehen
Jewellery and watches
room Amsterdam
Auktion ansehen
** Diamond & Jewellery Event ** 500+ Lots - Low Reserves - Diamond & Jewellery Store Liquidation Stock - Natural & Lab Grown Diamonds **
21 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Regele (21)

  • Auktionshaus
  • 21 Los(e)

750 WG Ohrclips mit Mabe Perle 5,9gr.Brutto

Modeschmuck Konvolut17 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut10 TeileDiverse Ausführungen

Aigner "San Marino"ArmbanduhrSwiss Made Braunes Lederband  Funktion nicht geprüft

Amber Bernsteinkette  56 Kugeln verlaufend 9,7 - 24,7mm  L:77cm   Gewicht:103,9gr.

Konvolut Modeschmuck9 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut7 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut11 TeileDiverse Ausführungen

585 / 14 K Damenring mittig Zuchtperle und 2 kl.Diamanten GG 4,6gr.Brutto  RW 56   gebraucht - getragen  TP

585 / 14 K Ohrstecker  Kugeln gebraucht - getragen  TP

585 / 14 K Tennisarmband  GG   Brillantbesatz ca.0,39ct   9,5gr.    gebraucht - getragen  TP

585/14Kt Ring 1ct.Solitär   getöntes Weiß P1    RW.50  Original Kaufbeleg liegt vor

585 /14 K.Ring GG/WG  Mittig Brillant ca. 0,02ct RW:52   1,7gr.

585 / 14 K Ring RG mit Perle besetzt RW.52   4,0gr.

925 Silber Vergoldetes Armband in Flechtoptik  L:18,5cm Br.1,5cm

333 / 8 K Damenring GG mittig Bernstein Amber Cabochon RW.51  2,7gr.

4 Reihiges Perlen Armband Rosa Lüster  Perlendurchm.6,5mm    585 / 14 K WG    Länge:18cm  Breite 2,5cm