J.Henggeller München Uhr
J.Henggeller München Uhr mit Schlag Tagesläufer Intakt Gehäuse sekundär 36x23x16cm
Modeschmuck Konvolut10 TeileDiverse Ausführungen
Aigner "San Marino"ArmbanduhrSwiss Made Braunes Lederband Funktion nicht geprüft
Amber Bernsteinkette 56 Kugeln verlaufend 9,7 - 24,7mm L:77cm Gewicht:103,9gr.
Konvolut Modeschmuck9 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut7 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut11 TeileDiverse Ausführungen
585 / 14 K Damenring mittig Zuchtperle und 2 kl.Diamanten GG 4,6gr.Brutto RW 56 gebraucht - getragen TP
585 / 14 K Ohrstecker Kugeln gebraucht - getragen TP
585 / 14 K Tennisarmband GG Brillantbesatz ca.0,39ct 9,5gr. gebraucht - getragen TP
585/14Kt Ring 1ct.Solitär getöntes Weiß P1 RW.50 Original Kaufbeleg liegt vor
585 /14 K.Ring GG/WG Mittig Brillant ca. 0,02ct RW:52 1,7gr.
925 Silber Vergoldetes Armband in Flechtoptik L:18,5cm Br.1,5cm
333 / 8 K Damenring GG mittig Bernstein Amber Cabochon RW.51 2,7gr.
4 Reihiges Perlen Armband Rosa Lüster Perlendurchm.6,5mm 585 / 14 K WG Länge:18cm Breite 2,5cm