Schmuck & Uhren Auktionen

LOT-TISSIMO ist der beste Ort, um Vintage-Schmuck und -Uhren zu finden und online zu kaufen.

Kommende Auktionen

Three-Day General Auction (Jewellery, Watches, Designer Items, Militaria, Coins, Asian Antiques and Collectables)
Sterling Vault Select - Watch Auction
room Worthing, West Sussex
Auktion ansehen
Kein Mindestgebot - Varia, Antiquitäten, Porzellan und Sammlerobjekte
Weekly: Jewelry
gavel Bonhams
room Los Angeles, California
Auktion ansehen
Jewellery and watches
room Amsterdam
Auktion ansehen
** Diamond & Jewellery Event ** 500+ Lots - Low Reserves - Diamond & Jewellery Store Liquidation Stock - Natural & Lab Grown Diamonds **
5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Pendule Piotet Melotson à St. Dier.Weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, bezeichnet PIOTET MEL???ON, à St. Dier, Schlüssel fehlt, S...

Bilderuhr / Schwarzwald Uhr mit Kloster und Mönch.Öl auf Holz, Landschaftsansicht mit Kloster und Mönch im Vordergrund, Emaille Zifferblatt, wasch...

Omega: Armbanduhr Constellation Chronometer Stahl Tank Vintage Automatic.Stahlgehäuse und Armband, Automatik, mit Datumsanzeige.Funktionsfähig.Zus...

Sammlung GOLD Uhren.Sammlung bestehend aus 6 Taschenuhren, je vergoldet, zwei davon mit Uhrenkette, dazu Stowa Damenarmbanduhr in 585 GOLD sowie d...

Lot GOLD Münz-Schmuck.Bestehend aus einem Anhänger und Ring je mit gefasster GOLD Münze bzw. Medaille, dazu drei weitere GOLD Ringe - 333 / 585 / ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose