Keine Abbildung Los 1252 Pendule Piotet Melotson à St. Dier. 1252Pendule Piotet Melotson à St. Dier. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Pendule Piotet Melotson à St. Dier.Weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, bezeichnet PIOTET MEL???ON, à St. Dier, Schlüssel fehlt, S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1253 Bilderuhr / Schwarzwald Uhr mit Kloster und Mönch. 1253Bilderuhr / Schwarzwald Uhr mit Kloster und Mönch. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Bilderuhr / Schwarzwald Uhr mit Kloster und Mönch.Öl auf Holz, Landschaftsansicht mit Kloster und Mönch im Vordergrund, Emaille Zifferblatt, wasch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1254 Omega: Armbanduhr Constellation Chronometer Stahl Tank Vintage Automatic. 1254Omega: Armbanduhr Constellation Chronometer Stahl Tank Vintage Automatic. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Omega: Armbanduhr Constellation Chronometer Stahl Tank Vintage Automatic.Stahlgehäuse und Armband, Automatik, mit Datumsanzeige.Funktionsfähig.Zus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1255 Sammlung GOLD Uhren. 1255Sammlung GOLD Uhren. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Sammlung GOLD Uhren.Sammlung bestehend aus 6 Taschenuhren, je vergoldet, zwei davon mit Uhrenkette, dazu Stowa Damenarmbanduhr in 585 GOLD sowie d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1258 Lot GOLD Münz-Schmuck. 1258Lot GOLD Münz-Schmuck. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Lot GOLD Münz-Schmuck.Bestehend aus einem Anhänger und Ring je mit gefasster GOLD Münze bzw. Medaille, dazu drei weitere GOLD Ringe - 333 / 585 / ... Auf die Merkliste Live