Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 208 Brillantbrosche, ca. 1 ct, 585 Weißgold 208Brillantbrosche, ca. 1 ct, 585 Weißgold Auktionshaus Groben Brillantbrosche, ca. 1 ct, 585 Weißgold Gewicht 11,6 g, geprüft und punziert 585 Gold, 9 Brillanten á ca. 0,1 ct, 16 Brillanten á ca. 0,02 ct. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 209 Brillantcollier, ca. 1,5 ct, 585 Weißgold 209Brillantcollier, ca. 1,5 ct, 585 Weißgold Auktionshaus Groben Brillantcollier, ca. 1,5 ct, 585 Weißgold Gewicht 33,4 g, geprüft und punziert 585 Gold, 12 Brillanten á 0,1ct, ca. 14 Brillanten á 0,02 ct, 9 x 0... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 210 Armreif Gelbgold 750 Aquamarin Brillanten 210Armreif Gelbgold 750 Aquamarin Brillanten Auktionshaus Groben Armreif Gelbgold 750 Aquamarin Brillanten Feingehaltspunze 750 Gold, Aquamarin in Tropfenschliff ca. 3 ct, umgeben von weißen 22 Brillanten je 2 P... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 213 Muschelkamee- Uhrenmedaillon an Silberkette 213Muschelkamee- Uhrenmedaillon an Silberkette Auktionshaus Groben Muschelkamee- Uhrenmedaillon an Silberkette Uhr Marke Kasper, Feingehaltspunze 800 Silber, Rahmen vergoldet. Maße aufklappbares Medaillon 3,4 x 2... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 250 Junghans Tischuhr Amethyst 250Junghans Tischuhr Amethyst Auktionshaus Groben Junghans Tischuhr Amethyst Ständer, Zeiger und Stundenbalken aus Messing. Batteriebetriebenes Quarzwerk. Höhe: 14 cm, Breite: 14 cm, Tiefe: 4 cm. ... Auf die Merkliste Timed