Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 31 Halskette / Collier mit Granaten Gold 333, Punze MSP, Gewicht ca. 5,1Gramm 31Halskette / Collier mit Granaten Gold 333, Punze MSP, Gewicht ca. 5,1Gramm Auktionshaus Bad Homburg Halskette / Collier in Gelbgold 333, Granaten Besatz; Punze 333 MSP, Gesamtlänge (ca.): 42cm, Gesamtgewicht (ca.) 5,1Gramm. Gebrauchsspuren. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 34 Maurice Lacroix Pontos Decentrique PT6118 Herren Automatik Armbanduhr, Chronograph 34Maurice Lacroix Pontos Decentrique PT6118 Herren Automatik Armbanduhr, Chronograph Auktionshaus Bad Homburg Herren Uhr Maurice Lacroix Pontos Decentrique PT 6118. Automatic, 50M Water Resistant, Stainles Steel, Sapphire Crystal, Swiss Made, AO 53750. Maß... Auf die Merkliste Timed