Schmuck & Uhren Auktionen

Kommende Auktionen

Pfandversteigerung Schmuck & Uhren
room Koblenz
Auktion ansehen
23. Wormser Kunst-, Schmuck- und Numismatik Auktion
room Worms
Auktion ansehen
** Shine Bright Event ** Natural & Lab Grown Diamonds & Jewellery ** Over 235 Lots ** Low Reserves - A Must Not Miss Event
Schmuck & Antiquitäten
gavel Artessa GmbH
room Wiener Neustadt
Auktion ansehen
1. Timed Auction: Schmuck,Uhren,Porzellan & Kunst
room Bremerhaven
Auktion ansehen
6 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Großuhren (6)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Arnold (6)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 6 Los(e)

Los 187

Konsoluhr

Skelettuhr, Messing, H = 29 cm, auf Holzkonsole, Uhr und Konsole unvollständig, o.S. (40683/26)

Standuhr, England, 19.Jh., Mahagoniholz, Zifferblatt bez. Alex Wildon, London, Schlag auf Glocke, H = 230 cm, unvollständig, Lichtschaden (40700/3)