Keine Abbildung Los 211 Damenarmbanduhr - Paris, 1940er Jahre, BOUCHERON 211Damenarmbanduhr - Paris, 1940er Jahre, BOUCHERON NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Damenarmbanduhr Paris, 1940er Jahre, BOUCHERON Gelbgold 750/-, Pariser Feingehaltspunze seit 1838. 16 Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Damenarmbanduhr - Genf, PATEK PHILIPPE, Modell Twenty-4 212Damenarmbanduhr - Genf, PATEK PHILIPPE, Modell Twenty-4 NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Damenarmbanduhr Genf, PATEK PHILIPPE, Modell Twenty-4 Pollierter Stahl. 36 kleine Brillanten und 10 kleine Achtkantdiamanten. B. mit Krone 2,8 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Damenarmbanduhr - Genf, CHOPARD, Modell St. Moritz Lady 213Damenarmbanduhr - Genf, CHOPARD, Modell St. Moritz Lady NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Damenarmbanduhr Genf, CHOPARD, Modell St. Moritz Lady Stahl und Gelbgold 750/-. 20 Kleinbrillanten und 12 kleine Achtkantdiamanten. Guter Zustan... Auf die Merkliste Live