Keine Abbildung Los 89007 2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, ... 890072 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, ... Wormser Auktionshaus 2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, helles Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen bezeichnet "Omeg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 89010 Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), ... 89010Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), ... Wormser Auktionshaus Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), bezeichnet "Chanu A.Chalon", Messingaufsatz mit Adler auf leer... Auf die Merkliste Live