Luxus 585 GG Armband
Schwarzer Ledersessel, Höhe ca. 86cm, Tiefe ca. 96cm & Breite ca. 74cmInterne Nummer A0200800103
925er Silber Lapponia Armreif, div. Punzen, Ø ca. 7,1cm, Gewicht ca. 34,3gInterne Nummer A0210800002
Edelsteinkette, facettierter Schliff, Karabinerverschluss, Steine zulaufend, Kettenlängeca. 49,5cm Interne Nummer A0210600065
Armband, große Kugeln, mit Magnetverschluss, Länge ca. 23cmInterne Nummer A0200100506
Antike Bernstein Kette, Ringfederverschluss, zulaufen von ca. 6 - 20mm, Länge ca. 67,5cm,Gewicht ca. 28,6g Interne Nr. A0200100202
835er Silber Kyanit Edelstein Ring, Ø variabel, Kopf Ø ca. 2cm, Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0200100136
925er Silber Ring, blaue Steine ungepr., Ringgröße Ø ca. 15mm, Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0210700023
2 Stk. 925 Silber Ringe, Ø je ca. 18mm, Gewicht ca. 10gInterne Nummer A0200100075
925er Silber Bernstein Anhänger Weihnachtsmann, Maße ca. 30mm langInterne Nr. A0180500168
Lapponia Ring, 925er Silber, div. Punzen, Ringgröße variabel, Gewicht ca. 9,22gInterne Nummer A0210800006
585 GG Gold Brillant Herz, Maße ca. 1,9 x 1cmInterne Nr. A0200100135
Designer 925er Silber Anhänger, punziert, Maße ca.5,4 x 1,9cm, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0211100073
925er Silber Anhänger, Ø ca. 3cm, Gewicht ca. 5,3gInterne Nummer A0200100492
Konvolut Modeschmuck, ungeprüft, Gewicht ca. gInterne Nr. A0211000028
Kette vergoldet mit Magnetverschluss Gesamtgewicht ca. 75gInterne Nummer A0200100070
925er Silber Schmuckensemble bestehend aus 1x Ring, Ø ca. 19mm, 1x Anhänger, Maße ca. 3,5x 2cm, Gewicht zus. 16g Interne Nummer A0200100072
Konvolut Silberringe, 3 Stk., Gesamtgewicht ca. 13gInterne Nummer A0211100016
Konvolut Silberringe, 3 Stk., Gesamtgewicht ca. 22gInterne Nummer A0211100017
750 18K Gelbgold Piercing, Vollmaterial, 2x Diamant Augen, Gewicht ohne blaue Kugel ca.3,4g, Gesamtgewicht ca. 3,8g Interne Nummer A0211800030
925er Silber Krawattenklammer, Länge ca. 4,5cm, Gewicht ca. 10,7gInterne Nummer A0200100524
Franz Scheuerle 835er Silber Armband mit 3x Onyxsteine, Länge ca. 17cm, Gewicht ca. 19gInterne Nr. A0200100132
Antiker Silberring, Handarbeit, säuregeprüft, mit Perlmutt, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewichtca. 8,9g Interne Nummer A0210800016
925er Sterling Silber Collier, Designer N.E. From, Dänemark, div. Punzen, Länge ca. 37cm,Gewicht ca. 42g Interne Nummer A0210800013
585 14K Weiß Gold Damenring, Ringgröße Ø ca. 18mm, Brillant ca. 0,10ct, VSI, Gewicht ca.3,6g Interne Nummer A0210700004
Zwei Paar Manschettenknöpfe, davon 1x mit Tigerauge & 1x Hartvergoldet / American DoubleInterne Nummer A0210600035
Massives 925er Silber Armband, punziert, Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 28gInterne Nr. A0211100054
Modernes Swarovski Collier, Länge ca. 52cmInterne Nr. A0201100126
Silber Ring Besatz vollständig, großer Stein MondsteinInterne Nr. A0211100088
925er Silber Designer Collier, vergoldet, Anhänger punziert, Länge ca. 50cm, Gewicht ca.11,6g Interne Nummer A0200100515
925er Silber Ethno Ring,Ø ca. 18mm, Besatz Türkise, vollständig, Gewicht ca. 11gInterne Nummer A0200100091
925er Silber Ring mit weißem Steinbesatz, vollständig, Ringgröße ca. 58, Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0200100450
925er Silber Ring, Silberschmiedearbeit, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 10gInterne Nummer A0210600053
Großer 800er Silber Georg Kramer Anhänger, Fischland, Bernstein, Maße ca. 7x4 cm, Gewichtca. 23,3g Interne Nummer A0210800014
Perlenkette, 585 GG 14K Verschluss & Gold Kugeln, Lapislazuli, 3-strangig, Länge ca. 45cmInterne Nr. A0200200002
Konvolut Silberringe, versch. BesatzInterne Nummer A0211100034
950 Platin 750 18K Gelbgold Damenring, Brillant Solitär min. 0,05ct, Ringgröße Ø ca. 17mm,Gewicht ca. 2,6g Interne Nummer A0210700016
333 8K Gelbgold Diamant Ohrstecker, je 0,03ct gepuntztInterne Nummer A0210700015
925er Silber Pektolit Larimar Edelsteinkette, Länge ca. 46cmInterne Nummer A0200100023
Brutalist Manschettenknöpfe, 835er Silber, Gewicht ca. 19,5gInterne Nummer A0200100522
925er Silberring, Ringkopf mit weißem SteinInterne Nummer A0211100024
American Double Anhänger "TK" gestempelt, Maße ca. 4 x 3 cm, Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0200100479
925er Silber Esprit Ring, drehbarer Kopf, punziert, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 6,3gInterne Nummer A0210700027
Barock Perlmutt Perlenkette mit 585 GG Goldverschluss, Länge ca. 43cm, Gewicht ca. 12gInterne Nummer A0200100085
925er Silberkette, Länge ca. 90cm, Gewicht ca. 27,5gInterne Nr. A0211100076
925er Silber Ring, Schmuckstein, Ringgröße ca. 59, Gewicht ca. 8gInterne Nummer A0200100466
Konvolut Silberringe, 3 Stk., Gesamtgewicht ca. 15gInterne Nummer A0211100018
935er Silber Memory Ring, vergoldet, mit weißem Steinbesatz, vollständig, Ringgröße ca.52, Gewicht ca. 3g Interne Nummer A0200100453
835er Silber Ring, Widderkopf, Silberschmiedearbeit, Granatbesatz, Ringgröße ca. 56,Gewicht ca. 8g Interne Nummer A0200100462
10 Stk. 925er Silber AnhängerInterne Nr. A0211100086
750 18K Gelbgold Piercing, Vollmaterial, Amethyst, weißer Stein, Gewicht ca. 3,2gInterne Nummer A0211800028
925er Silber Collier, massiver Anhänger mit ???, Maße Anhänger ca. 3 x 3cm, Stein ca. 14 x14mm, Gewicht ca. 17g Interne Nummer A0210700028
925er Silber Ring mit rotem Steinbesatz, vollständig, Ringgröße ca. 57, Gewicht ca. 8gInterne Nummer A0200100452
Antiker XL Fossil, versteinerter Holzanhänger, 925er Silber Fassung, Maße ca. 5 x 4,5cm, Unikat Interne Nummer A0200100531
925er Silber Brosche, Länge ca. 11cm, ungefüllt, Gewicht ca. 15gInterne Nummer A0210600049