Keine Abbildung Los 69 Bulgari. Gold-Collier mit Onyx 'Tubogas'. 69Bulgari. Gold-Collier mit Onyx 'Tubogas'. Auktionshaus Stahl Bulgari. Gold-Collier mit Onyx 'Tubogas'. 18 kt. GG, gest., MZ., Made in Italy, beidseitige Gravur: Bulgari. Ankerkettenglieder, im Zentrum 3 Scha... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 70 Bulgari. Gold-Onyx-Ring 'Tubogas'. 70Bulgari. Gold-Onyx-Ring 'Tubogas'. Auktionshaus Stahl Bulgari. Gold-Onyx-Ring 'Tubogas'. 18 kt. GG, unvollständig gest., Gravur 'Bulgari'. Runde Onyx-Scheiben in GG-Zargenfassung. Weite wurde verklein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 71 Bulgari. Gold-Onyx Armreif 'Tubogas'. 71Bulgari. Gold-Onyx Armreif 'Tubogas'. Auktionshaus Stahl Bulgari. Gold-Onyx Armreif 'Tubogas'. 18 kt. GG und Stahl, gest., MZ., Gravur 'Bulgari'. Spann-Armreif, schauseitig mit zwei runden Onyx-Scheiben ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 72 Bulgari. Bandring 'Monologo'. 72Bulgari. Bandring 'Monologo'. Auktionshaus Stahl Bulgari. Bandring 'Monologo'. 18 kt. WG, gest., poliert, MM, Made in Italy, Gravur 'Bulgari', tlw. Tragespuren. Reif B. 10 mm, Weite 56, Gew. ca. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 73 Bulgari. Gold-Ring mit Diamant 'Serpenti'. 73Bulgari. Gold-Ring mit Diamant 'Serpenti'. Auktionshaus Stahl Bulgari. Gold-Ring mit Diamant 'Serpenti'. 18 kt. GG, gest., MZ, Made in Italy. Mehrfach geschlungener Serpenti Ring mit 1 zargengefassten Diam. i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 74 Bulgari. Flexi-Ring mit Diamanten. 74Bulgari. Flexi-Ring mit Diamanten. Auktionshaus Stahl Bulgari. Flexi-Ring mit Diamanten. 18 kt. Gold, rhodiniert, gest., MZ, Made in Italy, berieben, Tragespuren. Schauseitig 2 Diam. im Carrée-Schliff... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 75 Bulgari. Ring B-Zero. 75Bulgari. Ring B-Zero. Auktionshaus Stahl Bulgari. Ring B-Zero. 18 kt. GG, gest., MZ., Made in Italy, seitlich Gravur 'Bulgari'. 4-bändiger Bandring. B. 12 mm, Weite 54, Gew. ca. 13 g. Mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 76 Bulgari. Gold-Ring mit Citrin 'Tronchetto'. 76Bulgari. Gold-Ring mit Citrin 'Tronchetto'. Auktionshaus Stahl Bulgari. Gold-Ring mit Citrin 'Tronchetto'. 18 kt. GG, gest., MZ, Made in Italy,. Hoher Ringkopf mit Citrin-Cabochon. Weite 52/53, Gew. ca. 7,3 g.... Auf die Merkliste Live