Keine Abbildung Los 5800 1 Armbanduhr OMEGA "De Ville", vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an sowie 1 Edelstahl-Herrenarmbanduh 58001 Armbanduhr OMEGA "De Ville", vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an sowie 1 Edelstahl-Herrenarmbanduh Auktionshaus Weidler 1 Armbanduhr OMEGA "De Ville", vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an sowie 1 Edelstahl-HerrenarmbanduhrJUNGHANS, mit sichtbaren Gsp./Glas zerkratzt,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5809 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Bes 58091 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Bes Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Beschreibung sowie 1 Herrenarmbanduhr CITIZEN Eco... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5810 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Automatik, Edelstahl, mit Beschreibung und Papieren, gekauft 1 58101 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Automatik, Edelstahl, mit Beschreibung und Papieren, gekauft 1 Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Automatik, Edelstahl, mit Beschreibung und Papieren, gekauft 1989 für 1.280 DM, D ca. 3,8cm, optisch guter Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5811 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional, Edelstahl, mit Papieren, wohl gekauft 1982 und Re 58111 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional, Edelstahl, mit Papieren, wohl gekauft 1982 und Re Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional, Edelstahl, mit Papieren, wohl gekauft 1982 und Reparaturschein von 2004, D ca. 4cm, in Original... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5812 1 Damenarmbanduhr OMEGA Constellation Automatik, Edelstahl, wohl in Originalschatulle, Tsp. 58121 Damenarmbanduhr OMEGA Constellation Automatik, Edelstahl, wohl in Originalschatulle, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr OMEGA Constellation Automatik, Edelstahl, wohl in Originalschatulle, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5820 1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen 58201 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen Auktionshaus Weidler 1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschenuhren je Silber, je um 1900, z.B. A.MEARS&CO. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5823 1 Konv. Taschenuhren u.a.: wohl je Silber z.T. 800, min. ungestempelt, je um 1900, darunter 1x OMEGA 58231 Konv. Taschenuhren u.a.: wohl je Silber z.T. 800, min. ungestempelt, je um 1900, darunter 1x OMEGA Auktionshaus Weidler 1 Konv. Taschenuhren u.a.: wohl je Silber z.T. 800, min. ungestempelt, je um 1900, darunter 1x OMEGA, in der Uhrenschauvitrine, je Asp./Tsp./z.T. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5824 1 Konv. Armband-/Taschenuhren:. je Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.T. um 1900, 1x OMEGA 58241 Konv. Armband-/Taschenuhren:. je Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.T. um 1900, 1x OMEGA Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armband-/Taschenuhren:. je Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.T. um 1900, 1x OMEGA, in der Uhrenschauvitrine, je Asp./Tsp./z.T. ... Auf die Merkliste Live