Uhren: Omega kaufen

8 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (8)
Filter entfernen

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (8)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Land,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

1 Armbanduhr OMEGA "De Ville", vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an sowie 1 Edelstahl-HerrenarmbanduhrJUNGHANS, mit sichtbaren Gsp./Glas zerkratzt,...

1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Beschreibung sowie 1 Herrenarmbanduhr CITIZEN Eco...

1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschenuhren je Silber, je um 1900, z.B. A.MEARS&CO. ...

1 Konv. Taschenuhren u.a.: wohl je Silber z.T. 800, min. ungestempelt, je um 1900, darunter 1x OMEGA, in der Uhrenschauvitrine, je Asp./Tsp./z.T. ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose