Keine Abbildung Los 8 Square Omega silver pocket watch with relief movement cover, sign. Holy Fr(ère)s with depiction of t 8Square Omega silver pocket watch with relief movement cover, sign. Holy Fr(ère)s with depiction of t Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Viereckige Omega-Silbertaschenuhr mit reliefiertem Werkdeckel, sign. Holy Fr(ère)s mit Darstellung der Patria, viereckige, reliefiertes Silbergehä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 OMEGA Vintage Constellation Ref. 168.7239 Herren Armbanduhr 1970. 19OMEGA Vintage Constellation Ref. 168.7239 Herren Armbanduhr 1970. Eppli Auktionshaus OMEGA Vintage Constellation Ref. 168.7239 Herren Armbanduhr 1970. Gelbgold 18K mit Goldband und Faltschließe. "Sunburst" Lünette. Automatik-Werk ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 43 Omega Speedmaster 3366.5100 Apollo XV Scott Worden Irwin ,2000s 43Omega Speedmaster 3366.5100 Apollo XV Scott Worden Irwin ,2000s Finarte Auctions S.r.l. Omega Speedmaster 3366.5100 Apollo XV Scott Worden Irwin, 2000sStainless steel round case, n.1829/1971, gold bezel, black aluminium insert, Apollo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Brillant Damenarmbanduhr, OMEGA 46Brillant Damenarmbanduhr, OMEGA Artessa GmbH Brillant Damenarmbanduhr, OMEGA, Weißgold 750, Handaufzug, schwarzes Zifferblatt, mit 24 Brillanten in Lünette gefasst, zus.ca.0,24ct., 25x25mm, A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 50 Omega lighter with coat of arms of the cantons and reverse with Swiss map and city names 50Omega lighter with coat of arms of the cantons and reverse with Swiss map and city names Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Feuerzeug mit Wappen der Kantone und Rückseite mit Schweizer Landkarte und Städtenamen (Gebrauchsspuren), Omega Pat.No. 412770 und 302142, M... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 71 Omega Speedmaster 3872.5001 ,90s 71Omega Speedmaster 3872.5001 ,90s Finarte Auctions S.r.l. Omega Speedmaster 3872.5001, 90sStainless steel round case, display back, black aluminium bezel, round pushers, lyre lugs. Black dial, luminescent... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 81 A VINTAGE OMEGA AUTOMATIC GENTS PRESENTATION WATCH . PRESENTED BY KENNEDYS LTD IN 1966. DIAL AND 81A VINTAGE OMEGA AUTOMATIC GENTS PRESENTATION WATCH . PRESENTED BY KENNEDYS LTD IN 1966. DIAL AND Cadmore Auctions Ltd A VINTAGE OMEGA AUTOMATIC GENTS PRESENTATION WATCH . PRESENTED BY KENNEDYS LTD IN 1966. DIAL AND GLASS NEED CLEANING. WELL WORTH THE INVESTMENT , ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 100 Omega silver pocket watch with 24-hour day and night dial, guilloché 800 silver case with gold-plate 100Omega silver pocket watch with 24-hour day and night dial, guilloché 800 silver case with gold-plate Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Silbertaschenuhr mit 24-Stunden-Tag- und Nacht-Zifferblatt, guillochiertes 800er-Silbergehäuse mit vergoldeten Lünetten, 2-Ton-Zifferblatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 109 Omega Constellation 14902 ,60s 109Omega Constellation 14902 ,60s Finarte Auctions S.r.l. Omega Constellation 14902, 60sGold plated stainless steel round case, screw back with planetarium medallion, form lugs. Argenté cross-hair dial, a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 110 Omega Constellation 167.005 ,60s 110Omega Constellation 167.005 ,60s Finarte Auctions S.r.l. Omega Constellation 167.005, 60sGold plated stainless steel round case, screw back with planetarium medallion, form lugs. Black dial, applied inde... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 118 Omega De Ville Emerald 8271-020 New-old-stock ,70s 118Omega De Ville Emerald 8271-020 New-old-stock ,70s Finarte Auctions S.r.l. Omega De Ville Emerald 8271-020 New-old-stock, 70s18k gold octagonal case with bark finishing, emerald-cut raised glass. Gray dial with brushed fi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 119 Omega De Ville Emerald 8269-1011 ,70s 119Omega De Ville Emerald 8269-1011 ,70s Finarte Auctions S.r.l. Omega De Ville Emerald 8269-1011, 70sSterling silver rectangular case, emerald-cut raised glass. Blue dial with brushed finishing, painted indexes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 120 Omega De Ville Emerald 8269-424 ,70s 120Omega De Ville Emerald 8269-424 ,70s Finarte Auctions S.r.l. Omega De Ville Emerald 8269-424, 70sSterling silver rectangular case, emerald-cut raised glass. Blue dial turned tropical with brushed finishing, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 129 Large Omega pocket watch with movement that can be folded out to the front, nickel case with screwed 129Large Omega pocket watch with movement that can be folded out to the front, nickel case with screwed Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große Omega Taschenuhr mit nach vorn herausklappbarem Werk, Nickelgehäuse mit geschraubter Glaslünette, Emailzifferblatt (Risse) mit römischen Zah... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 136 Omega time-only 2791-6 ,60s 136Omega time-only 2791-6 ,60s Finarte Auctions S.r.l. Omega time-only 2791-6, 60sStainless steel round case. Black dial, applied indexes and arabic numerals. Hand-winding movement, cal.266, n.14565616... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 145 Omega OT988 chronograph ,30s 145Omega OT988 chronograph ,30s Finarte Auctions S.r.l. Omega OT988 chronograph, 30sStainless steel round case, n.9014745, olive pusher at 2 o’clock and second pusher integrated in the crown. Black dial... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 146 Omega Geneve men's wristwatch, wind-up steel round case, set with a black leather strap. Width appro 146Omega Geneve men's wristwatch, wind-up steel round case, set with a black leather strap. Width appro Medusa Auctioneers Omega Geneve men's wristwatch, wind-up steel round case, set with a black leather strap. Width approx. 3.7 cm. Weight approx. 39.6 grams. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 164 Y OMEGA, DE VILLE PRESTIGE ORBIS, REF. 424.13.40.20.03.003, A STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH DATE 164Y OMEGA, DE VILLE PRESTIGE ORBIS, REF. 424.13.40.20.03.003, A STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH DATE Dreweatts 1759 Y OMEGA, DE VILLE PRESTIGE ORBIS, REF. 424.13.40.20.03.003 A STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH DATE, NO. 88942252, CIRCA 2017 Movem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 168 Y OMEGA, DE VILLE CO-AXIAL ESCAPEMENT, REF. 5941.31.31, A LIMITED EDITION WHITE GOLD WRISTWATCH 168Y OMEGA, DE VILLE CO-AXIAL ESCAPEMENT, REF. 5941.31.31, A LIMITED EDITION WHITE GOLD WRISTWATCH Dreweatts 1759 Y OMEGA, DE VILLE CO-AXIAL ESCAPEMENT, REF. 5941.31.31 A LIMITED EDITION 18 CARAT WHITE GOLD WRISTWATCH WITH DATE, NO. 259/999 60752... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 OMEGA, CONSTELLATION, REF. BC 368.0810/168.0009, A RARE WHITE GOLD COLOURED BRACELET WATCH WITH DATE 177OMEGA, CONSTELLATION, REF. BC 368.0810/168.0009, A RARE WHITE GOLD COLOURED BRACELET WATCH WITH DATE Dreweatts 1759 OMEGA, CONSTELLATION, REF. BC 368.0810/168.0009 A RARE WHITE GOLD COLOURED BRACELET WATCH WITH DATE, CIRCA 1966 Movement: Cal. 561, a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Y OMEGA, SPEEDMASTER BROAD ARROW, REF. 3851.20.12, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH BRACELET WATCH 180Y OMEGA, SPEEDMASTER BROAD ARROW, REF. 3851.20.12, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH BRACELET WATCH Dreweatts 1759 Y OMEGA, SPEEDMASTER BROAD ARROW, REF. 3851.20.12 A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH BRACELET WATCH WITH DATE, NO. 78005997, CIRCA 2002 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 Omega Seamaster ladies watch with gold/champagne color dial. Gold-plated crown, case and bezel. Numb 188Omega Seamaster ladies watch with gold/champagne color dial. Gold-plated crown, case and bezel. Numb Medusa Auctioneers Omega Seamaster ladies watch with gold/champagne color dial. Gold-plated crown, case and bezel. Number indication: dashes and date indication at t... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 193 OMEGA, REF. 1115488, AN 18 CARAT GOLD WRISTWATCH 193OMEGA, REF. 1115488, AN 18 CARAT GOLD WRISTWATCH Dreweatts 1759 OMEGA, REF. 1115488 AN 18 CARAT GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1965 Movement: Cal. 620, manual wind, 17 jewels Case: 18 carat gold case,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 193 GOLDENE OMEGA SAVONNETTE TASCHENUHR 193GOLDENE OMEGA SAVONNETTE TASCHENUHR Galerie Moenius GOLDENE OMEGA SAVONNETTE TASCHENUHR Wannenform, Boden und Deckel guillochiert, Staubdeckel graviert. "OMEGA grand prix Paris 1900", Gehäuse Nr. 51... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 237 Damenarmbanduhr, Omega Seamaster, Cosmic 2000 237Damenarmbanduhr, Omega Seamaster, Cosmic 2000 Auktionshaus Königstein GmbH Damenarmbanduhr, Omega Seamaster, Cosmic 2000, 2. H. 20. Jh., Edelstahl, Automatik, blauschwarzes Ziffernblatt mit Balkenindizes und Datumsanzeige... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 259 Omega de Ville Square, Schweiz, um 1970er, Ref. 111.100, Cal. 620, Handaufzug, Gehäuse in GG 750, b 259Omega de Ville Square, Schweiz, um 1970er, Ref. 111.100, Cal. 620, Handaufzug, Gehäuse in GG 750, b Auktionshaus Plückbaum Omega de Ville Square, Schweiz, um 1970er, Ref. 111.100, Cal. 620, Handaufzug, Gehäuse in GG 750, bündig abschließende Krone, römische Ziffern sow... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 295 Omega Seamaster 295Omega Seamaster Auktionshaus Sieglin GmbH Omega SeamasterPolaris Chronograph. Stahl/Gold 750 mit Quarzwerk. Schwarzes Zifferblatt mit weißen (teils Leucht)-zeigern. Datum bei der Drei, kle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 309 Omega Taschenuhr 309Omega Taschenuhr Auktionshaus Sieglin GmbH Omega TaschenuhrSchweiz um 1900. Silbergehäuse, beide Deckel punziert mit 800 und Halbmond und Krone. Reste der Rotvergoldung. Kronaufzugwerk. Wei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 341 OMEGA. Seamaster Diver Professional. Quarz. Herrenarmbanduhr. Schweiz. 341OMEGA. Seamaster Diver Professional. Quarz. Herrenarmbanduhr. Schweiz. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG OMEGA. Seamaster Diver Professional. Quarz. Herrenarmbanduhr. Schweiz.Circa 41 mm Gehäusedurchmesser ohne Krone. Ref. 2541.80. Quarzwerk. Kaliber ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 360 A 9CT GOLD OMEGA LADY'S WRISTWATCH, cocktail, champagne face with baton markers, expandable gold 360A 9CT GOLD OMEGA LADY'S WRISTWATCH, cocktail, champagne face with baton markers, expandable gold O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A 9CT GOLD OMEGA LADY'S WRISTWATCH, cocktail, champagne face with baton markers, expandable gold bracelet strap, 17 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 379 ARMBANDUHR 'OMEGA' 379ARMBANDUHR 'OMEGA' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ARMBANDUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Stahl, Lünette vergoldet. Gehäuse 2,8 x 2,4 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omeg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 TASCHENUHR 'OMEGA' 387TASCHENUHR 'OMEGA' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH TASCHENUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Rotgold. D. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 83,3 g. Zwei Deckel gest. 18 K, schweizer Kontrollstempel 'Helvetia', Kontro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 TASCHENUHR 'OMEGA' 388TASCHENUHR 'OMEGA' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH TASCHENUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. D. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 53,8 g. Werkdeckel geprüft 18 K. Taschenuhr, bez. 'Omega - Importé de Suiss... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE' 390UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold, Stahl. 3,5 x 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 9,8 g. Lünette geprüft 18 K. Hochovales Zifferblatt,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 A Patented (Possibly Prototype) Swatch, Radio Controlled Signal, 200 Meter Divers Watch. Very Good 393A Patented (Possibly Prototype) Swatch, Radio Controlled Signal, 200 Meter Divers Watch. Very Good Cadmore Auctions Ltd A Patented (Possibly Prototype) Swatch, Radio Controlled Signal, 200 Meter Divers Watch. Very Good Condition, Full Working Order with Panerai Buck... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 408 OMEGA CONSTELLATION LADY GOLD WRIST WATCH 408OMEGA CONSTELLATION LADY GOLD WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO OMEGA CONSTELLATION LADY ORO con cassa e chiusura in oro giallo 18 kt. Ghiera con numeri romani stampati, quadrante dorato con... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 410 OMEGA SEAMASTER STEEL AND GOLD WRIST WATCH REF.2382.20 410OMEGA SEAMASTER STEEL AND GOLD WRIST WATCH REF.2382.20 Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO OMEGA SEAMASTER, REF.2382.20 con cassa e bracciale in acciaio ed oro giallo, ghiera girevole unidirezionale. Quadrante bianco c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 412 LADY OMEGA SEAMASTER STEEL AND GOLD WRIST WATCH REF. 23712000 412LADY OMEGA SEAMASTER STEEL AND GOLD WRIST WATCH REF. 23712000 Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO LADY OMEGA SEAMASTER REF. 23712000 con cassa e bracciale in acciaio ed oro giallo. Quadrante bianco, datario a finestrella ad o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 437 Omega Constellation Automatik 750/- Gelbgold/Edelstahl, ohne Box und ohne Papiere 437Omega Constellation Automatik 750/- Gelbgold/Edelstahl, ohne Box und ohne Papiere Pfandhaus Hermann Omega Constellation Automatik 750/- Gelbgold/Edelstahl, ohne Box und ohne Papiere Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 453 OMEGA STEEL WRIST WATCH 453OMEGA STEEL WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO OMEGA con cassa in acciaio placcato oro, quadrante argento con indici a barra. Cinturino pelle, fibbia in acciaio dorato. Movi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 454 GOLD OMEGA DE VILLE WRIST WATCH REF. 70103100 454GOLD OMEGA DE VILLE WRIST WATCH REF. 70103100 Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO OMEGA DE VILLE REF. 70103100 con cassa in oro giallo 18 kt Quadrante silver con indici a bastone applicati, datario a finestre... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 OMEGA CONSTELLATION MARINE ST 396.0879 STEEL WRIST WATCH 461OMEGA CONSTELLATION MARINE ST 396.0879 STEEL WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO OMEGA CONSTELLATION MARINE ST 396.0879 con cassa e bracciale integrato in acciaio. Quadrante bianco con indici a bastone applic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 466 Omega Seamaster 600, Wristwatch with Central Seconds, Ref. 135.011, cal.601, 17 Jewels, circa 19 466Omega Seamaster 600, Wristwatch with Central Seconds, Ref. 135.011, cal.601, 17 Jewels, circa 19 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Seamaster 600, Armbanduhr mit Zentralsekunde, Ref. 135.011, cal.601, 17 Jewels, um 1967, Gehäuse mit Stahl-Schraubboden, versilbertesZifferb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 467 Omega Seamaster de Ville Automatic Wristwatch with Central Seconds,1960s, 467Omega Seamaster de Ville Automatic Wristwatch with Central Seconds,1960s, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Seamaster de Ville Automatic Armbanduhrmit Zentralsekunde,1960er-Jahre, Monocoque-Gehäuse mit Reißkrone, versilbertes Zifferblatt mitStunden... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 468 Omega Seamaster Automatic Calendar, wristwatch with gold hood and Steel pressure back and self-engra 468Omega Seamaster Automatic Calendar, wristwatch with gold hood and Steel pressure back and self-engra Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Seamaster Automatic Calendar, Armbanduhr mit Goldhaube undStahldruckboden und selbst gravierter Besitzersignatur Franz-Josef Schäfer, Refere... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 469 Omega Wristwatch with Central Seconds, Reference 135.041, cal. 601, around 1970,Housing with ste 469Omega Wristwatch with Central Seconds, Reference 135.041, cal. 601, around 1970,Housing with ste Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Armbanduhr mit Zentralsekunde, Referenz 135.041, cal. 601, um 1970,Gehäuse mit Stahl-Schraubboden, versilbertes Zifferblatt mit Stundenindex... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 470 Omega Seamaster Automatic Wristwatch with Central Seconds, Reference165.001, cal. 552, c. 1963, 470Omega Seamaster Automatic Wristwatch with Central Seconds, Reference165.001, cal. 552, c. 1963, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Seamaster Automatic Armbanduhr mit Zentralsekunde, Referenz165.001, cal. 552, um 1963, Gehäuse mit Stahl-Schraubboden, versilbertesZifferbla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 471 Omega Genève Wristwatch with Central Seconds, Reference 135.070, cal. 601, c. 1970, housing with ste 471Omega Genève Wristwatch with Central Seconds, Reference 135.070, cal. 601, c. 1970, housing with ste Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Genève Armbanduhr mit Zentralsekunde, Referenz 135.070, cal. 601,um 1970, Gehäuse mit Stahlschraubboden, versilbertes Zifferblatt mit Stunde... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 472 Omega Seamaster Automatic wristwatch with central seconds and date, reference 166.0202, cal. 1010, c 472Omega Seamaster Automatic wristwatch with central seconds and date, reference 166.0202, cal. 1010, c Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Seamaster Automatic Armbanduhr mit Zentralsekunde und Datum, Referenz 166.0202, cal. 1010, um 1978, Gehäuse mit Stahldruckboden, versilberte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 473 Omega Seamaster Polaris Bi-Color Quartz Wristwatch with Central Seconds, Day of the week and date, b 473Omega Seamaster Polaris Bi-Color Quartz Wristwatch with Central Seconds, Day of the week and date, b Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Seamaster Polaris Bi-Color-Quartz-Armbanduhr mit Zentralsekunde,Wochentag und Datum, Bi-Color-Stahlgliederband mit Faltschließe und 3 Ersatz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 474 Omega Automatic Chronometer "Constellation" Steel Wristwatch Ref. 168.005, cal. 561, steel housing w 474Omega Automatic Chronometer "Constellation" Steel Wristwatch Ref. 168.005, cal. 561, steel housing w Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Automatic Chronometer „Constellation“ Stahlarmbanduhr Ref.168.005, cal. 561, Stahlgehäuse mit Schraubboden, versilbertes Zifferblatt mitPati... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 475 Omega wristwatch with central seconds and date, reference 132.019,Cal. 611, around 1964, 475Omega wristwatch with central seconds and date, reference 132.019,Cal. 611, around 1964, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Armbanduhr mit Zentralsekunde und Datum, Referenz 132.019,cal. 611, um 1964, Gehäuse mit Stahldruckboden, versilbertes Zifferblatt mit Stund... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 476 Omega Constellation Automatic Chronometer Steel/Rose Gold Wristwatch with hammer automatic, central 476Omega Constellation Automatic Chronometer Steel/Rose Gold Wristwatch with hammer automatic, central Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Constellation Automatic Chronometer Stahl/Rotgold-Armbanduhrmit Hammer-Automatik, Zentralsekunde und Omega-Etui, Referenz 2652-9 SC, cal. 35... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 477 Omega Seamaster wristwatch with hammer automatic and small seconds, reference 2576-14, cal. 342, c. 477Omega Seamaster wristwatch with hammer automatic and small seconds, reference 2576-14, cal. 342, c. Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Seamaster Armbanduhr mit Hammer-Automatic und kleiner Sekunde, Referenz 2576-14, cal. 342, um 1951, Gehäuse mit Stahl-Schraubboden,versilber... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 478 Omega Seamaster Automatic Wristwatch with Central Seconds, Reference165.003, cal. 552, around 19 478Omega Seamaster Automatic Wristwatch with Central Seconds, Reference165.003, cal. 552, around 19 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Seamaster Automatic Armbanduhr mit Zentralsekunde, Referenz165.003, cal. 552, um 1962, Gehäuse mit Stahlschraubboden, schwarzesZifferblatt m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 479 Omega-Automatic Armbanduhr Seamaster Cosmic, Referenz 166.022-Tool 105, Monocoque-Stahlgehäuse, 479Omega-Automatic Armbanduhr Seamaster Cosmic, Referenz 166.022-Tool 105, Monocoque-Stahlgehäuse, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega-Automatic Armbanduhr Seamaster Cosmic, Referenz 166.022-Tool 105, Monocoque-Stahlgehäuse, versilbertes Zifferblatt mit Fadenkreuzund Stunden... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 480 Omega Steel Wristwatch with Central Seconds and Date, Reference136.012, cal.613, c. 1967, housin 480Omega Steel Wristwatch with Central Seconds and Date, Reference136.012, cal.613, c. 1967, housin Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Stahl-Armbanduhr mit Zentralsekunde und Datum, Referenz136.012, cal.613, um 1967, Gehäuse mit Schraubboden, versilbertes Zifferblattmit Stun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 481 Omega-Automatic Wristwatch Seamaster Cosmic, Reference 166.022- Tool 105, monocoque steel housing, 481Omega-Automatic Wristwatch Seamaster Cosmic, Reference 166.022- Tool 105, monocoque steel housing, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Vintage Armbanduhr mit beweglichen Anstößen und Schaltrad-Chronograph mit 30-Minuten-Zähler, cal. Omega 33.3 CHRO T3, um1937, Gehäuse mit St... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 482 Omega Speedmaster Professional Moon Steel Wristwatch with Chronograph,30-minute counter and 12-h 482Omega Speedmaster Professional Moon Steel Wristwatch with Chronograph,30-minute counter and 12-h Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Speedmaster Professional-Moon-Stahl-Armbanduhr mit Chronograph,30-Minuten-Zähler und 12-Stunden-Zähler, „The first watch worn on the Moon – ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 483 Omega Speedmaster Teutonic Wristwatch-Chronograph with Counters, Steel/Gold and Steel-Gold Link Brac 483Omega Speedmaster Teutonic Wristwatch-Chronograph with Counters, Steel/Gold and Steel-Gold Link Brac Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Omega Speedmaster Teutonic Armbanduhr-Chronograph mit Zählern, Stahl/Gold und Stahl-Gold-Gliederband mit 3 Ersatzgliedern, Referenz1450040-3450803... Auf die Merkliste Live