Keine Abbildung Los 540 SADELER, JOHANN I (NACH). Hl. Antonius / Hll. Marinus und Romualdus. Ein Paar Gouachen. 540SADELER, JOHANN I (NACH). Hl. Antonius / Hll. Marinus und Romualdus. Ein Paar Gouachen. Scheublein Art & Auktionen KG SADELER, JOHANN I (NACH) 1550 Brüssel - 1600 Venedig Hl. Antonius / Hll. Marinus und Rom... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 571 POLKE, SIGMAR. Mu nieltnam netorruprup. Farboffsetlithographie. 571POLKE, SIGMAR. Mu nieltnam netorruprup. Farboffsetlithographie. Scheublein Art & Auktionen KG POLKE, SIGMAR 1941 Oels - 2010 Köln Mu nieltnam netorruprup Farboffsetlithographi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 641 RAU, EMIL. Partie aus der Ramsau (Zauberwald). Öl auf Leinwand auf Karton. 641RAU, EMIL. Partie aus der Ramsau (Zauberwald). Öl auf Leinwand auf Karton. Scheublein Art & Auktionen KG RAU, EMIL 1858 Dresden - 1937 München Partie aus der Ramsau (Zauberwald) Öl auf L... Auf die Merkliste Live