Bildende Kunst Auktionen

Entdecken Sie auf LOT-TISSIMO eine große Auswahl einzigartiger Kunstwerke, die in Live- und Online-Auktionen versteigert werden.

Kommende Auktionen

No Reserve - Stille Auktion Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen
Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther Teil I
Paintings and modern art
room Amsterdam
Auktion ansehen
Symbolist Sale
gavel Bonhams
room Brussels
Auktion ansehen
Benefiz-Auktion Fotografie Forum Frankfurt
room Frankfurt
Auktion ansehen
63. Auktion: Bildende Kunst
room Berlin
Auktion ansehen
48 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (48)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 48 Los(e)
    /Seite

1 Ölgem. Oval, Öl / Blech, unsign. „Pferdegespann auf Landstraße“, wohl 19. Jh., ca. H 47 x B 57 cm, Asp. Kein Versand möglich! No shipping! Abhol...

1 Hinterglasbild wohl Indien „Shiva auf Tiger“ ca. H 56 x B 40 cm, Asp. Kein Versand möglich! No shipping! Abholung ausschließlich am Donnerstag, ...

3 Zeichnungen / Miniaturen / Stiche, wohl 18./19. Jh. „Landschaft“, „Amelie von Ungern-Sternberg“, „Edelmann“, je RhG, je Asp., ca. H 19 x B 17 cm...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose