Bildende Kunst Auktionen

Kommende Auktionen

Art Live
room Newbury, Berkshire
Auktion ansehen
Tag 1: Bildende Kunst, Pop Art, Fotografie
room Phoenix, Arizona
Auktion ansehen
room Phoenix, Arizona
Auktion ansehen
Tag 3: Klassische bildende Kunst
room Phoenix, Arizona
Auktion ansehen
Online Contemporary & 20th Century Artworks
room Bath
Auktion ansehen
8. TIMED ART SALE I GEMÄLDE 19. JAHRHUNDERT
room Düsseldorf
Auktion ansehen
7 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Auktionshaus Nord (7)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • 7 Los(e)

Pastell vom Künstler " Walter TANCK (1894-1954) " Akt einer Frau Signiert und Datier : Tanck 22Maße: 65 x 50,5 cm QuerformatHinter Glas

Gemälde von " Heinz DODENHOFF(1889-1981) " Strand , 82 x 62 cmÖl auf Leinen