2 Skulpturen Raben Kupfer gemarkt
2 Skulpturen Raben Kupfer gemarkt schweizer Künstler Jan Kocnar-Kral Smetana Glasaugen 1x63 cm hoch 1x 52 cm hoch Plaketiert Numeriert 1x
Große Bildermappe 120 Tafeln das Bauernhaus im deutschen Reiche und seinen GrenzgebietenAtlas 36x49cm
Bild Biedermeier in schönem Blattgoldrahmen 44x33cm
Große Bildermappe Berlin Zeichnungen von E. Müller von Sondermühlen guter Zustandca.47x38cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Roetting Segelschiff 62x73cm
Zwei Gemälde wohl Pastell hinter Glas schöne Leiste 49x58cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Haus ca.76x55cm
Drei Grafiken Frank Bahle in schöner Leiste signiert ca.78x67cm
Vier Grafiken farbenfroh signiert hinter Glas betitelt ca.50x69cm
Interessantes Konvolut aus Sammlernachlaß diverse Bilder diverse Techniken und Größen imKonvolut unsortiert und ungeprüft
Panoramabild Ansicht von Heidelberg in schöner Leiste 145x45cm
Ölgemälde auf HF Dorfansicht unleserlich signiert 70x91cm
Ölgemälde auf Leinwand Darstellung Kapelle ca.70x100cm
Kunstdruck Blick ins Dorf ca.84x116cm