Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 300 Kurt Freundlinger (Österr.1930-2023) Pastell 1986 300Kurt Freundlinger (Österr.1930-2023) Pastell 1986 Auktionshaus Groben Kurt Freundlinger (Österr.1930-2023) Pastell 1986 Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)86.Gerahmt im Alurahmen unter Glas, M... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 301 Kurt Freundlinger (Österr.1930-2023) Pastell "Weibl. Akt" 1989 301Kurt Freundlinger (Österr.1930-2023) Pastell "Weibl. Akt" 1989 Auktionshaus Groben Kurt Freundlinger (Österr.1930-2023) Pastell "Weibl. Akt" 1989 Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)89.Gerahmt im Alurahmen ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 302 Ursula Gollasch (1929) Blumenstillleben 302Ursula Gollasch (1929) Blumenstillleben Auktionshaus Groben Ursula Gollasch (1929) Blumenstillleben Aquarell auf Papier, unten links signiert. Unter Glas gerahmt im Passepartout, Maße 69,5 x 63 cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 303 Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft 303Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft Auktionshaus Groben Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft Aquarell auf Papier, signiert unten rechts, unter Glas gerahmt 36,5 x 30,5 cm.Ferenc Dezsö, geb. 1931 in Kis... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 304 Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft 304Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft Auktionshaus Groben Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft Aquarell auf Papier, signiert unten rechts, unter Glas gerahmt, 30,5 x 36,5 cm.Ferenc Dezsö, geb. 1931 in Ki... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 305 Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft 305Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft Auktionshaus Groben Ferenc Dezsö (1931 Ungarn) Landschaft Aquarell auf Papier, signiert unten links, unter Glas gerahmt, 40 x 50 cm.Ferenc Dezsö, geb. 1931 in Kiskunh... Auf die Merkliste Timed