Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 339 Hermann Kremsmayer. (1954 Salzburg). 339Hermann Kremsmayer. (1954 Salzburg). Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Hermann Kremsmayer. (1954 Salzburg). o.T. (abstrakte Komposition). Um 2010. Aquarell und Gouache auf Velin. 104 x 74 cm. Signiert. Auf Unterlage ... Auf die Merkliste Timed