Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1059 Dali, Salvador (1904 - 1989 Figueres) "Marilyn", Frauenakt mit wallend 1059Dali, Salvador (1904 - 1989 Figueres) "Marilyn", Frauenakt mit wallend Auktionshaus am See Dali, Salvador (1904 - 1989 Figueres) "Marilyn", Frauenakt mit wallendem Haar und Nägeln, Radierung und Heliogravur, koloriert mit Goldauflage, Ex... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1067 Fidus, bürgerlich Hugo Höppener (1868 Lübeck - 1948 Woltersdorf) "Die Erde. Mitte von dem Drama von 1067Fidus, bürgerlich Hugo Höppener (1868 Lübeck - 1948 Woltersdorf) "Die Erde. Mitte von dem Drama von Auktionshaus am See Fidus, bürgerlich Hugo Höppener (1868 Lübeck - 1948 Woltersdorf) "Die Erde. Mitte von dem Drama von der Doppelseele", Darstellung eines umarmenden... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1080 Koller, Oskar (1925 Erlangen - 2004 Fürth) "Blumenstillleben in Vase", Farblithographie, Exemplar 1080Koller, Oskar (1925 Erlangen - 2004 Fürth) "Blumenstillleben in Vase", Farblithographie, Exemplar Auktionshaus am See Koller, Oskar (1925 Erlangen - 2004 Fürth) "Blumenstillleben in Vase", Farblithographie, Exemplar 117/1250, unten rechts händisch signiert, unten ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1100 Richter, Gerhard (1932 Dresden) "Probe 1986", abstrakte Komposition, Farboffset, unten rechts händi 1100Richter, Gerhard (1932 Dresden) "Probe 1986", abstrakte Komposition, Farboffset, unten rechts händi Auktionshaus am See Richter, Gerhard (1932 Dresden) "Claudius", abstrakte Komposition, Farboffset des Ölgemäldes "Claudius", 311x406cm, 1986, Werkverzeichnis Nr. 603,... Auf die Merkliste Timed