Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7000 Lithographie von " Bruno Bruni " Frau auf Stuhl , Handsigniert unten Rechts 7000Lithographie von " Bruno Bruni " Frau auf Stuhl , Handsigniert unten Rechts Auktionshaus Nord Lithographie von " Bruno Bruni " Frau auf Stuhl , Handsigniert unten RechtsNummeriert : 37 / 100Maße: 70 x 49 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7001 Lithographie von " Hans FRONIUS " (1903-1988) , Franz von Assisi 1982 , Handsigniert , 7001Lithographie von " Hans FRONIUS " (1903-1988) , Franz von Assisi 1982 , Handsigniert , Auktionshaus Nord Lithographie von " Hans FRONIUS " (1903-1988) , Franz von Assisi 1982 , Handsigniert ,Nummeriert : 102 / 180 Hinter Glas , Maße : 77 x 56 cm inkl.... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7002 Radierung mit Aquatinta von " Wolfgang STIFTER( 1946) " Komposition Glacial - 2011 7002Radierung mit Aquatinta von " Wolfgang STIFTER( 1946) " Komposition Glacial - 2011 Auktionshaus Nord Radierung mit Aquatinta von " Wolfgang STIFTER( 1946) " Komposition Glacial - 2011 Nummeriert 95/100 , Handsigniert Maße: 21 x 20 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7003 Aquatintaradierung von " Maria MOSER (1948) " Motiv Stilles Feuer - 2009 7003Aquatintaradierung von " Maria MOSER (1948) " Motiv Stilles Feuer - 2009 Auktionshaus Nord Aquatintaradierung von " Maria MOSER (1948) " Motiv Stilles Feuer - 2009 Signiert und Nummeriert , 80/100 Maße: 21 x 19 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7004 Alter Stich aufwändig Gerahmt , Maße : 31 x 23 cm 7004Alter Stich aufwändig Gerahmt , Maße : 31 x 23 cm Auktionshaus Nord Alter Stich aufwändig Gerahmt , Maße : 31 x 23 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7005 Lithographie von " Salvador DALI (1904-1989) " Motiv: der Triumph der Venus " 7005Lithographie von " Salvador DALI (1904-1989) " Motiv: der Triumph der Venus " Auktionshaus Nord Lithographie von " Salvador DALI (1904-1989) " Motiv: der Triumph der Venus "Signiert : Dali , Nummeriert : E.A. Maße: 81 x 61 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7006 Lithographie von " Salvador DALI (1904-1989)" Motiv: " Venus and the Organplayer " 7006Lithographie von " Salvador DALI (1904-1989)" Motiv: " Venus and the Organplayer " Auktionshaus Nord Lithographie von " Salvador DALI (1904-1989)" Motiv: " Venus and the Organplayer " Signiert : Dali , Nummeriert: E.A. Maße: 81 x 61 cm inkl. Rahmen Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7007 Lithographie " Salvador DALI (1904-1989) " Motiv: Jugement de Paris 7007Lithographie " Salvador DALI (1904-1989) " Motiv: Jugement de Paris Auktionshaus Nord Lithographie " Salvador DALI (1904-1989) " Motiv: Jugement de Paris Signiert: Dali unten Rechts , Nummeriert : E.A.Maße . 81 x 61 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7008 Singendes Bild Franz Schubert , Jahrhundertfeier 1828-1928 Wien 7008Singendes Bild Franz Schubert , Jahrhundertfeier 1828-1928 Wien Auktionshaus Nord Singendes Bild Franz Schubert , Jahrhundertfeier 1828-1928 Wien Auf die Merkliste Timed