Keine Abbildung Los 27 Christo (1935-2020), Wrapped Reichstag, Project for Berlin, handsigniert, Farbenlichtdruck 27Christo (1935-2020), Wrapped Reichstag, Project for Berlin, handsigniert, Farbenlichtdruck Auktionshaus Bad Homburg Christo (1935 Gabrowo - 2020 New York). Wrapped Reichstag, Project for Berlin, Collage 1994, handsigniert, Farbenlichtdruck, mit Zertifikat. Maße ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 29 Dali, Salvador (1904-1989) nach, Grafik der Geliebte weidet zwischen den Lilien 205/250 29Dali, Salvador (1904-1989) nach, Grafik der Geliebte weidet zwischen den Lilien 205/250 Auktionshaus Bad Homburg Nach Salvador Dali (1904-1989 Figueres, Spanien). Radierung mit Goldauflage, mit Bleistift bezeichnet Dali 205/250, Wasserzeichen. Motiv der Gelie... Auf die Merkliste Live