Keine Abbildung Los 509 Richard Bernhard Louis Friese (Gumbinnen 1854 - Bad Zwischenahn 1918) Löwe in steiniger Landschaft 509Richard Bernhard Louis Friese (Gumbinnen 1854 - Bad Zwischenahn 1918) Löwe in steiniger Landschaft Auktionshaus Bieberle Richard Bernhard Louis Friese (Gumbinnen 1854 - Bad Zwischenahn 1918) Löwe in steiniger LandschaftÖl/Malkarton, unten rechts signiert und datiert ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 510 A. Menzner "Veste Coburg", Anf. 20.Jh. 510A. Menzner "Veste Coburg", Anf. 20.Jh. Auktionshaus Bieberle A. Menzner "Veste Coburg", Anf. 20.Jh. Öl/Lw., Maße 26,7x36,3cm; Gesamtmaß 37x47cm, vergoldeter Holzahmen Auf die Merkliste Live