Keine Abbildung Los 1 FILLIA (LUIGI COLOMBO) 1FILLIA (LUIGI COLOMBO) Wannenes Art Auctions Revello 1904 - Torino 1936Senza titolo, 1929-30China su carta, cm 15 x 11 cad.Firmati in basso a destra, datati in basso a destra e in basso a sin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 GIACOMO BALLA 6GIACOMO BALLA Wannenes Art Auctions Torino 1871 - Roma 1958Linee di velocità compenetrate, 1920 circaCollage di carte colorate su cartoncino, diam. cm 22Firmato in alto a sinistraTim... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 38 ANTONIO SANFILIPPO 38ANTONIO SANFILIPPO Wannenes Art Auctions Partanna (Tp) 1923 - 1980Senza titolo, 1950Tempera su carta, cm 36 x 54Firmato in basso a destraAutentica su fotografia dell'Archivio Accardi Sanf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 45 TOTI SCIALOJA 45TOTI SCIALOJA Wannenes Art Auctions Roma 1914 - 1998Senza titolo, 1968Tecnica mista su tela applicata su masonite, cm 112 x 81Firmato e datato in basso al centro Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 62 BENGT LINDSTROM 62BENGT LINDSTROM Wannenes Art Auctions Stoccolma 1925 - Njurunda 2008Senza titoloAcrilico su carta applicata su tela, cm 75 x 58Firmato in basso a sinistraAutentica su fotografia del Co... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 76 ROBERTO CRIPPA 76ROBERTO CRIPPA Wannenes Art Auctions Milano 1921 - Bresso 1972Composizione, 1950Tempera e smalto su tavola, cm 95 x 70Firmato in basso a destra Auf die Merkliste Live