Bildende Kunst Auktionen

Kommende Auktionen

Post War and Contemporary Art Online
gavel Bonhams
room Paris, Europe
Auktion ansehen
September Selections: Fine Art & Photography
room St. Paul, Minnesota
Auktion ansehen
Blazing a Trail: Modern British Women
gavel Bonhams
room London, United Kingdom
Auktion ansehen
Jane Dowling - The Studio Sale
room Oxford, Oxfordshire
Auktion ansehen
The Second Avant-Garde: Soviet Non-Conformist Art
gavel Bonhams
room Paris, Europe
Auktion ansehen
4 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Kunst (4)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Sigalas (4)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 4 Los(e)

FRANKEN, WILLYDüsseldorf 1911 - 1984 Schafe auf der Wiese. Öl/Holz, signiert. 18x24cm, Ra.

VAN DER BURG, INEKEgeb. 1956 in Rotterdam Ohne Titel. Mischtechnik auf Holz, signiert. 36x33cm