Bildende Kunst Auktionen

Kommende Auktionen

Modern and Contemporary Art
room Newbury, Berkshire
Auktion ansehen
Art & Music
gavel Mallams
room Oxford
Auktion ansehen
Sonderauktion "da Vinci"
room Saarbrücken / Scheidt
Auktion ansehen
Kunst des 20. Jahrhunderts
room Berlin
Auktion ansehen
10 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Aquarelle (10)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Groben (10)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 10 Los(e)

Durdica (kroat. Künstlerin 2.H.20. Jh.) 4 Aquarelle signiert und datiert zwei Bilder mit 1989, zweimal 1997.Aquarell auf Papier unter Glas gerahmt.

Aquarell 'Hände' 2009 auf Papier, mit Bleistift bez. 'Hände', signiert und datiert 2009. Stempel.