Keine Abbildung Los 1613 Fotografie "120 Jahre Katzeloch - 1834 - 1954" Rudolf Walldorf 1613Fotografie "120 Jahre Katzeloch - 1834 - 1954" Rudolf Walldorf Leininger Auktionshaus Fotografie "120 Jahre Katzeloch - 1834 - 1954" Rudolf Walldorf Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1618 Lot Bilder LZ 130, Graf Zeppelin, ca. 38 cm x ca. 32 cm und ca. 40 cm x ca. 25 cm und LZ 129 1618Lot Bilder LZ 130, Graf Zeppelin, ca. 38 cm x ca. 32 cm und ca. 40 cm x ca. 25 cm und LZ 129 Leininger Auktionshaus Lot Bilder LZ 130, Graf Zeppelin, ca. 38 cm x ca. 32 cm und ca. 40 cm x ca. 25 cm und LZ 129 Hindenburg, ca. 44 cm x ca. 23 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1636 antikes Fotoalbum mit ca. 36 Fotos, hauptsächlich Portraits. Einband beschädigt und Seiten teilweise 1636antikes Fotoalbum mit ca. 36 Fotos, hauptsächlich Portraits. Einband beschädigt und Seiten teilweise Leininger Auktionshaus antikes Fotoalbum mit ca. 36 Fotos, hauptsächlich Portraits. Einband beschädigt und Seiten teilweise Stockfleckig! Bitte besichtigen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5101 2 Fotografien, verschiedene Ansichten und Größen sowie 1 Urkunde für Treue Mitarbeit in der 51012 Fotografien, verschiedene Ansichten und Größen sowie 1 Urkunde für Treue Mitarbeit in der Leininger Auktionshaus 2 Fotografien, verschiedene Ansichten und Größen sowie 1 Urkunde für Treue Mitarbeit in der Pfälzischen Wirtschaft, alle hinter Glas gerahmt. Bitt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5226 lot alte Bilderrähmchen dabei auch Kaiserpaar, Spruchblätter, etc. Bitte besichtigen 5226lot alte Bilderrähmchen dabei auch Kaiserpaar, Spruchblätter, etc. Bitte besichtigen Leininger Auktionshaus lot alte Bilderrähmchen dabei auch Kaiserpaar, Spruchblätter, etc. Bitte besichtigen Auf die Merkliste Live