Keine Abbildung Los 346 Horst JANSSEN (1929-1995), Landschaftsstudie, Zeichnung schwarz mit braun, mittig monogr. 346Horst JANSSEN (1929-1995), Landschaftsstudie, Zeichnung schwarz mit braun, mittig monogr. Auktionshaus Königstein GmbH Horst JANSSEN (1929-1995), Landschaftsstudie, Zeichnung schwarz mit braun, mittig monogr. u. dat. 71, ca. 25 x 22 cm. Hinter Glas gerahmt im PP, ... Auf die Merkliste Live