GRAPE, Aquarell, Abstrakte Komposition,rechts unten sign und dat (19)65, 34 x 45 cm, randig produktionsbedingt wellig
Ursula Gollasch (1929) Blumenstillleben Aquarell auf Papier, unten links signiert. Unter Glas gerahmt im Passepartout, Maße 69,5 x 63 cm.