Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 102 UHREN, Konvolut von 3, Art Deco Epoche, 102UHREN, Konvolut von 3, Art Deco Epoche, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker UHREN, Konvolut von 3, Art Deco Epoche,versch Hersteller ua Zenith und Osus, Edelstahlgehäuse, 1x vergoldet (dieses berieben), quadratische und ho... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 106 GRAPE, Aquarell, Abstrakte Komposition, 106GRAPE, Aquarell, Abstrakte Komposition, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker GRAPE, Aquarell, Abstrakte Komposition,rechts unten sign und dat (19)65, 34 x 45 cm, randig produktionsbedingt wellig Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 340 ALBERTSEN, W., deutsche/r Künstler/in des 20. Jh., 340ALBERTSEN, W., deutsche/r Künstler/in des 20. Jh., Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker ALBERTSEN, W., deutsche/r Künstler/in des 20. Jh.,Aquarell, Blick auf Nikolaukirche in Flensburg, 35 x 26 cm, hinter Glas, HR dazu Janlayr (?), Ra... Auf die Merkliste Timed