Keine Abbildung Los 14633 Ölgemälde holländisches Fischerboot unter Segeln auf Meer, monogrammiert F.R., Öl auf Pappe, um 14633Ölgemälde holländisches Fischerboot unter Segeln auf Meer, monogrammiert F.R., Öl auf Pappe, um Auktionshaus Lankes Ölgemälde holländisches Fischerboot unter Segeln auf Meer, monogrammiert F.R., Öl auf Pappe, um 1900, im vergoldeten Jugendstilrahmen, Bildgröße 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14634 Farbige Lithographie ”Die Heimfahrt der Braut”, Kopie nach Gemälde neuerer Meister, nach dem 14634Farbige Lithographie ”Die Heimfahrt der Braut”, Kopie nach Gemälde neuerer Meister, nach dem Auktionshaus Lankes Farbige Lithographie ”Die Heimfahrt der Braut”, Kopie nach Gemälde neuerer Meister, nach dem Originale auf Stein gezeichnet von J. Woelfle, unter ... Auf die Merkliste Live