Keine Abbildung Los 22 Arentz, Kurt (1934-2014), Bronze Skulptur Entenfamile 22Arentz, Kurt (1934-2014), Bronze Skulptur Entenfamile Auktionshaus Bad Homburg Kurt Emil Hugo Arentz (1934 Köln - 2014 in München), Bronzeskulptur Enten, signiert. Maße ca. 32cm breit, 11cm tief und 9cm hoch; Gewicht ca. 2KG. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 39 Mariani, Guido (1950-2021), Figur knieender Akt, silberfarbene Bronze, Studio 3 39Mariani, Guido (1950-2021), Figur knieender Akt, silberfarbene Bronze, Studio 3 Auktionshaus Bad Homburg Guido Mariani (1950 Faenza - 2021 Cavalli). Silberfarbene Bronzefigur, knieender weiblicher Akt. Unterhalb Sockel bezeichnet 3 Studio 177/1000. Ma... Auf die Merkliste Live