Keine Abbildung Los 6051 Barnes-Dacey, Jill 6051Barnes-Dacey, Jill Kunstauktionshaus Rehm GmbH Barnes-Dacey, JillCollage auf Papier, 1993, Toro, rechts unten monogrammiert und datiert (19)93, Jill Barnes-Dacey ist eine zeitgenössische Künstl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6052 Barnes-Dacey, Jill 6052Barnes-Dacey, Jill Kunstauktionshaus Rehm GmbH Barnes-Dacey, JillCollage auf Papier, 1998, Blumen und Früchte, in der rechten unteren Bildhälfte monogrammiert und datiert (19)98, Jill Barnes-Da... Auf die Merkliste Live