Keine Abbildung Los 14633 Ölgemälde holländisches Fischerboot unter Segeln auf Meer, monogrammiert F.R., Öl auf Pappe, um 14633Ölgemälde holländisches Fischerboot unter Segeln auf Meer, monogrammiert F.R., Öl auf Pappe, um Auktionshaus Lankes Ölgemälde holländisches Fischerboot unter Segeln auf Meer, monogrammiert F.R., Öl auf Pappe, um 1900, im vergoldeten Jugendstilrahmen, Bildgröße 5... Auf die Merkliste Live