Keine Abbildung Los 762 Kopist, Hélène Fourment mit Kutsche 762Kopist, Hélène Fourment mit Kutsche Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Kopist, Hélène Fourment mit Kutsche, Öl/Leinwand, unsigniert, 2. Hälfte 19. Jh., Kopie nach Peter Paul Rubens, Ausschnitt aus "Portrait d?Hélène ... Auf die Merkliste Live