Pablo Picasso

2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg (2)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

Dr. Walter Kaune, "Hommage à Picasso et Giacometti", Bildhauer, lebte in Goslar, mehrere seiner Bronzefiguren sind im Stadtbild von Goslar zu ent...

Pablo Picasso, Atelierszene (La Californie), Klassische Moderne (1881 Málaga - 1973 Mougins), Farblithografie/Papier, unsigniert, 1959, unten lin...

Loading...Loading...

LOT-TISSIMO bietet Ihnen die beste Auswahl an Kunstwerken von Pablo Picasso, die Sie online ersteigern können.

Kürzlich aufgerufene Lose