Keine Abbildung Los 775 Dr. Walter Kaune, "Hommage à Picasso et Giacometti" 775Dr. Walter Kaune, "Hommage à Picasso et Giacometti" Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Dr. Walter Kaune, "Hommage à Picasso et Giacometti", Bildhauer, lebte in Goslar, mehrere seiner Bronzefiguren sind im Stadtbild von Goslar zu ent... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1282 Pablo Picasso, Atelierszene (La Californie) 1282Pablo Picasso, Atelierszene (La Californie) Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Pablo Picasso, Atelierszene (La Californie), Klassische Moderne (1881 Málaga - 1973 Mougins), Farblithografie/Papier, unsigniert, 1959, unten lin... Auf die Merkliste Live