Keine Abbildung Los 984 Picasso, Pablo (1881 Malaga -1973 Mougins, nach) - Abstrakte Frauenfigur, Farboffsetlithografie auf 984Picasso, Pablo (1881 Malaga -1973 Mougins, nach) - Abstrakte Frauenfigur, Farboffsetlithografie auf Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Picasso, Pablo (1881 Malaga -1973 Mougins, nach) - Abstrakte Frauenfigur, Farboffsetlithografie auf Papier, im Druck signiert, mit Bleistift num. ... Auf die Merkliste Live