Keine Abbildung Los 2518 Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche) 2518Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche) Auktionshaus Heickmann Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche), Öl/Lwd., MÄDCHENPORTRÄT (1928), Halbstück einer jungen Frau in gelbem Kleid, links oben signiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2519 Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche) 2519Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche) Auktionshaus Heickmann Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche), Öl/Lwd., MÄDCHENPORTRÄT MIT TULPEN (1929), Halbstück einer jungen Frau in zartgrünem Kleid, link... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2526 Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche) 2526Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche) Auktionshaus Heickmann Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche), Öl/Lwd., DAMENPORTRÄT (1929), Halbstück einer jungen Dame im Mantel, links oben signiert und dat... Auf die Merkliste Live