Otto Dix

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Heickmann (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche), Öl/Lwd., MÄDCHENPORTRÄT (1928), Halbstück einer jungen Frau in gelbem Kleid, links oben signiert...

Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche), Öl/Lwd., MÄDCHENPORTRÄT MIT TULPEN (1929), Halbstück einer jungen Frau in zartgrünem Kleid, link...

Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche), Öl/Lwd., DAMENPORTRÄT (1929), Halbstück einer jungen Dame im Mantel, links oben signiert und dat...

Loading...Loading...

Finden Sie schnell und einfach die Otto Dix Werke, die Sie kaufen möchten, auf LOT-TISSIMO.

Kürzlich aufgerufene Lose