Keine Abbildung Los 352 Roger Fritz - (Mannheim 1936 - München/Monaco di Baviera 1921) 352Roger Fritz - (Mannheim 1936 - München/Monaco di Baviera 1921) Bozner Kunstauktionen Roger Fritz - (Mannheim 1936 - München/Monaco di Baviera 1921) - Fotografie, 41,8 x 28,8 cm, gerahmtRückseitig signiert, datiert und betitelt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 503 Roger Fritz - Romy Schneider in Paris, 1962 503Roger Fritz - Romy Schneider in Paris, 1962 Bozner Kunstauktionen Roger Fritz - Romy Schneider in Paris, 1962 - Fotografie, 40,2 x 30,2 cm, gerahmtRückseitig signiert, datiert und betitelt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 Josef Gombocz - Stillleben, 1982 504Josef Gombocz - Stillleben, 1982 Bozner Kunstauktionen Josef Gombocz - Stillleben, 1982 - Fotografie, 46,5 x 51,5 cmRückseitig handsigniert u. datiert: VII 82 Gombocz Auf die Merkliste Live