Ethnographie & Stammeskunst

Kommende Auktionen

Archeological and Tribal Art
room Amsterdam
Auktion ansehen
3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Drei afrikanische Masken, 2. Hälfte 20. Jh., mit Wandaufhängungen, altersgemäß guter Zustand, partiell kleine Abplatzer 1) Zwei Senufo-Masken, dun...

Zwei Masken, wohl Baule, Elfenbeinküste, 2. Hälfte 20. Jh., dunkel patiniertes Holz, gelängte Gesichter mit reliefiertem Kopfputz, Augen mit Schli...

Paar kniehohe Cate Gray Stiefel, Größe 39, schwarzes Leder, Reißverschluss-Schieber gemarkt, Innenfutter mit Allover-Logo-Muster, Schaft innen be...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose