Keine Abbildung Los 423 Drei afrikanische Masken 423Drei afrikanische Masken Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Drei afrikanische Masken, 2. Hälfte 20. Jh., mit Wandaufhängungen, altersgemäß guter Zustand, partiell kleine Abplatzer 1) Zwei Senufo-Masken, dun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 424 Zwei Masken, wohl Baule, Elfenbeinküste 424Zwei Masken, wohl Baule, Elfenbeinküste Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Zwei Masken, wohl Baule, Elfenbeinküste, 2. Hälfte 20. Jh., dunkel patiniertes Holz, gelängte Gesichter mit reliefiertem Kopfputz, Augen mit Schli... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 492 Paar kniehohe Cate Gray Stiefel 492Paar kniehohe Cate Gray Stiefel Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Paar kniehohe Cate Gray Stiefel, Größe 39, schwarzes Leder, Reißverschluss-Schieber gemarkt, Innenfutter mit Allover-Logo-Muster, Schaft innen be... Auf die Merkliste Live