Keine Abbildung Los 6032 Schale und Vase 6032Schale und Vase Auktionshaus Heickmann Schale und Vase, Silber 800 und 835, untersch. gemarkt, 1 x kleine Rundschale im Buckeldekor, im Spiegel graviete Ortsbez. PIRNA mit Jubiläumsjahr... Auf die Merkliste Live