Keine Abbildung Los 6209 1 großes Konv. Metallobjekte versilbert u.a.: über 50 Bilderrahmen versch. Größen/Modelle, Servierta 62091 großes Konv. Metallobjekte versilbert u.a.: über 50 Bilderrahmen versch. Größen/Modelle, Servierta Auktionshaus Weidler 1 großes Konv. Metallobjekte versilbert u.a.: über 50 Bilderrahmen versch. Größen/Modelle, Serviertabletts z.B. "Golf Club/Meistersingerbecher 198... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6211 1 Serviertablett gemarkt Silber 835 LUTZ & WEIß GmbH, Pforzheim unters. mit Widmung "Zum 60. Geburts 62111 Serviertablett gemarkt Silber 835 LUTZ & WEIß GmbH, Pforzheim unters. mit Widmung "Zum 60. Geburts Auktionshaus Weidler 1 Serviertablett gemarkt Silber 835 LUTZ & WEIß GmbH, Pforzheim unters. mit Widmung "Zum 60. Geburtstag/Der Vorstand" ca. L 45cm, mit 1 eingelegte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6212 1 Serviertablett Silber 800 Deutschland reliefierter Rand mit Blumen und Rocaillendekor ca. L 49cm, 62121 Serviertablett Silber 800 Deutschland reliefierter Rand mit Blumen und Rocaillendekor ca. L 49cm, Auktionshaus Weidler 1 Serviertablett Silber 800 Deutschland reliefierter Rand mit Blumen und Rocaillendekor ca. L 49cm, mit eingelegter Glasplatte je z.T. besch., je ... Auf die Merkliste Live